21.07.2020

Конкурс “Борьба за бизнес”

Компания “Финансовый навигатор”, в лице руководителя Рапота Натальи Анатольевны, приняла участие в конкурсе “Борьба за бизнес” от НОО “Опора России”. Это конкурс на лучшую предпринимательскую историю, рассказанную владельцем бизнеса.
Более 40 предпринимателей из разных сфер бизнеса записали свои ролик, свою историю и выложили на платформе Instagramm.
Конкурс проходил в несколько этапов и продолжался в течении целого месяца. В жюри конкурса были представители Управления промышленности и предпринимательства в НСО,Уполномоченный по защите прав предпринимателей, АНО “Центр содействия предпринимательства”, РБК Новосибирск, председатель НОО “Опоры России”.
Награждение проходило 17.07.2020 в Малом зале законодательного собрания НСО, на котором были вручены ценные призы, а также дипломы участников.Нашему руководителю также был вручен диплом об участии в конкурсе. Участие в этом конкурсе дал новую мотивацию для продолжения и развития своей деятельности, а также желание победить в следующем конкурсе от НОО “Опора России”.
Отдельно хотелось бы выразить свою благодарность НОО “Опора России” за возможность поучаствовать в таком конкурсе,а также представителям органов власти и СМИ за личный вклад в организацию мероприятия.