30.05.2019

Партнёрский семинар в рамках франшизы 1С:БО

Второй год подряд наша компания участвует в партнёрском семинаре 1С. Если в первый год для нас было много нового и неизведанного, то нынешнее участие, с точки зрения личного опыта применения технологии 1 С:Бухобслуживание, стало для нас более осознанным и предметным,

Семинар традиционно проводился в формате тематических секций, где можно было ознакомиться с полезным опытом других партнёров, а также поучаствовать в мастер-классах и обсудить накопившиеся вопросы во время круглых столов. Кроме этого, в неформальной обстановке с коллегами также можно было обсудить интересующие вопросы.

Наиболее полезным и интересным для себя мы сочли семинар по последним изменениям в законодательстве, которые существенно влияют на работу по ведению бухгалтерского и налогового учёта. Не менее интересным и полезным оказалось выступление директора компании 1С Бориса Георгиевича Нуралиева, в котором он обозначил перспективы развития сети 1С:Бухобслуживания и высказал своё экспертное мнение, что профессия бухгалтера ещё долго будет востребована на рынке труда, и в ближайшем обозримом будущем не сможет быть заменена никакими сервисами, вроде «ведение бухгалтерии, нажатием одной кнопки».