21.03.2019

Сдаём отчётность и не только.

Как показывает практика, изменения в налоговой сфере – это процесс постоянный и зачастую обременённый последствиями, причём не всегда приятными для налогоплательщиков.

Так как балансовая компания продолжается и впереди сдача налоговых деклараций на имущество, налогу на прибыль, расчёт справок НДФЛ и не только, то стоит задуматься, а у вас всё в порядке в бухгалтерии?

Например, ошибки бухучёта, которые приведут к занижению налога на имущество, будут чреваты для компании доначислением налога, пенями и штрафами. Об этом недвусмысленно сказано в письме

Минфина РФ от 16 января 2019 г. № 07-01-09/1297, согласно которому налоговики вправе проверить правильность исчисления налога на имущество и наложить санкции, если будет выявлена ошибка.

Если вы не хотите доначислений и прочих налоговых санкций, то передача на аутсорсинг бухгалтерского блока – это отличный выход. Наша компания всегда готова взять на себя всю рутину по сдаче отчётности и ведению бухучёта.

Наши специалисты отслеживают все изменения в налоговой и бухгалтерской сфере, наша компания использует современные технологии в рамках 1С:Бухобслуживания. Занимайтесь бизнесом, а мы займёмся бухгалтерией.